Части тела на финском

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.fi
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
части тела
Lernen beginnen
ruumiinosat
ступня
Lernen beginnen
jalkaterä
нога
Lernen beginnen
jalka
рука
Lernen beginnen
käsivarsi
колено
Lernen beginnen
polvi
кисть руки
Lernen beginnen
käsi
палец
Lernen beginnen
sormi
палец на ноге
Lernen beginnen
varvas
желудок
Lernen beginnen
vatsa
плечо
Lernen beginnen
olka
локоть
Lernen beginnen
kyynärpää
грудь
Lernen beginnen
rinta
шея
Lernen beginnen
niska
голова
Lernen beginnen
pää
глаз
Lernen beginnen
silmä
нос
Lernen beginnen
nenä
рот
Lernen beginnen
suu
ухо
Lernen beginnen
korva
волосы
Lernen beginnen
hiukset

Части тела на финском

Вы давно желаете выучить финский язык, но вам не удается найти хороший курс? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадало желание учить? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете выучить финские слова, финское произношение и скоро, вы начните разговаривать на финском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении финского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют части тела на финском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Части тела на финском!

Зачем учить финский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить финский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Разговаривая на финском, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на финском в оригинале или просмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на финском! Лучший способ выучить финский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Части тела на финском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на финском! Урок Части тела на финском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Части тела на финском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на финском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны нужные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на финском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Части тела на финском! После того, как вы выучите все слова урока Части тела на финском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите финский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Части тела на финском, чтобы учить финский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.