Части тела на испанском

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
части тела
Lernen beginnen
partes del cuerpo (f.pl.)
ступня
Lernen beginnen
pie (m.)
нога
Lernen beginnen
pierna (f.)
рука
Lernen beginnen
brazo (m.)
колено
Lernen beginnen
rodilla (f.)
кисть руки
Lernen beginnen
mano (m.)
палец
Lernen beginnen
dedo (m.)
палец на ноге
Lernen beginnen
dedo del pie (m.)
желудок
Lernen beginnen
estómago (m.)
плечо
Lernen beginnen
hombro (m.)
локоть
Lernen beginnen
codo (m.)
грудь
Lernen beginnen
pecho (m.)
шея
Lernen beginnen
cuello (m.)
голова
Lernen beginnen
cabeza (f.)
глаз
Lernen beginnen
ojo (m.)
нос
Lernen beginnen
nariz (m.)
рот
Lernen beginnen
boca (f.)
ухо
Lernen beginnen
oreja (f.)
волосы
Lernen beginnen
pelo (m.)

Части тела на испанском

Ваша мечта — знать испанский язык? Вы пробовали много сайтов, но вам не удавалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении испанского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить испанский язык! Всегда хотели знать, как называют части тела на испанском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить испанские слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите испанские слова с уроком Части тела на испанском!

Слоит ли учить испанский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить испанский язык? Вот главные причины начать повышать уровень знаний испанского! Как только вы выучите испанский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Одним из самых эффективных способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Части тела на испанском прямо сейчас, чтобы эффективно запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Части тела на испанском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Части тела на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Кроме этого, вы можете создавать свои собственные карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Части тела на испанском!

Продолжайте учить испанский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Части тела на испанском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Части тела на испанском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте испанский язык легко, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить испанский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Части тела на испанском и продолжайте учить испанский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.