Части тела на турецком

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.tr
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
части тела
Lernen beginnen
vücudun bölümleri
ступня
Lernen beginnen
ayak
нога
Lernen beginnen
bacak
рука
Lernen beginnen
kol
колено
Lernen beginnen
diz
кисть руки
Lernen beginnen
el
палец
Lernen beginnen
parmak
палец на ноге
Lernen beginnen
ayak parmağı
желудок
Lernen beginnen
mide
плечо
Lernen beginnen
omuz
локоть
Lernen beginnen
dirsek
грудь
Lernen beginnen
göğüs
шея
Lernen beginnen
boyun
голова
Lernen beginnen
kafa
глаз
Lernen beginnen
göz
нос
Lernen beginnen
burun
рот
Lernen beginnen
ağız
ухо
Lernen beginnen
kulak
волосы
Lernen beginnen
saç

Части тела на турецком

Вы всегда мечтали выучить турецкий язык, но у вас не было достаточно времени? Все приложения оказывались скучными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов турецкого созданных профессионалами! Наш интересный метод карточек поможет вам легко выучить турецкий язык, начиная с урока Части тела на турецком! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на турецком, картинки для каждого слова урока Части тела на турецком и конечно же турецкое произношение! Все что вам нужно для изучения турецкого — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Части тела на турецком, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Части тела на турецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность турецкий язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания турецкого? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение турецкого очень изменит вашу жизнь! Как выучить турецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Части тела на турецком! Продолжайте учить более сложные слова на турецком при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные турецкие слова! Вы можете скачать урок Части тела на турецком и учить турецкие слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить турецкий язык с урока Части тела на турецком и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на турецком?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на турецком, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Части тела на турецком! После того, как вы запомните словарь урока Части тела на турецком, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Изучайте турецкий язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Части тела на турецком!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.