Черты личности на испанском

 0    20 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
черты личности
Lernen beginnen
adjetivos de personalidad (m.pl.)
красивый
Lernen beginnen
agradable (m./f.)
грубый
Lernen beginnen
grosero (m.)
застенчивый
Lernen beginnen
tímido (m.)
уверенный в себе
Lernen beginnen
confidente (m.)
вежливый
Lernen beginnen
educado (m.)
невежливый
Lernen beginnen
maleducado (m.)
трудолюбивый
Lernen beginnen
trabajador (m.)
ленивый
Lernen beginnen
perezoso (m.)
глупый
Lernen beginnen
estúpido (m.)
умный
Lernen beginnen
inteligente (m./f.)
шумный
Lernen beginnen
ruidoso (m.)
тихий
Lernen beginnen
callado (m.)
смешной
Lernen beginnen
gracioso (m.)
замкнутый
Lernen beginnen
reservado (m.)
общительный
Lernen beginnen
sociable (m./f.)
скупой
Lernen beginnen
tacaño (m.)
щедрый
Lernen beginnen
generoso (m.)
хороший
Lernen beginnen
bueno (m.)
плохой
Lernen beginnen
malo (m.)

Черты личности на испанском

Ваша мечта — выучить испанский язык? Вы пробовали большое количество сайтов, но у вас не получалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении испанского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить испанский язык! Всегда хотели знать, как называют черты личности на испанском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить испанские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите испанские слова с уроком Черты личности на испанском!

Почему стоит выучить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Если вы изучите испанский язык, вы получите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Одним из самых лучших способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Черты личности на испанском прямо сейчас, чтобы быстро запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Черты личности на испанском, чтобы не забыть их никогда. Также, произносите каждое слово из урока Черты личности на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Черты личности на испанском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на испанском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на испанском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Черты личности на испанском! После того, как вы запомните все слова урока Черты личности на испанском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Изучайте испанский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Черты личности на испанском, чтобы учить испанский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.