Члены семьи на турецком

 0    16 Datenblatt    ultimate.ru.tr
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
члены семьи
Lernen beginnen
aile üyeleri
отец
Lernen beginnen
baba
мать
Lernen beginnen
anne
сын
Lernen beginnen
oğul
дочь
Lernen beginnen
kız
брат
Lernen beginnen
erkek kardeş
сестра
Lernen beginnen
kız kardeş
бабушка
Lernen beginnen
büyükanne
дедушка
Lernen beginnen
büyükbaba
тётя
Lernen beginnen
teyze
дядя
Lernen beginnen
amca
племянник
Lernen beginnen
erkek yeğen
племянница
Lernen beginnen
kız yeğen
двоюродная сестра
Lernen beginnen
kuzen
внук
Lernen beginnen
erkek torun
внучка
Lernen beginnen
kız torun

Члены семьи на турецком

Вы давно мечтаете выучить турецкий язык, но не можете найти хороший сайт? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы можете изучить карточки на турецком, их произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на турецком! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить турецкий язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют членов семьи на турецком, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Члены семьи на турецком!

Зачем учить турецкий язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить турецкий язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение турецкого позволит вам узнать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Лучший способ выучить турецкий язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Члены семьи на турецком и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на турецком! Урок Члены семьи на турецком научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить слова урока Члены семьи на турецком!

Хотите выучить больше карточек на турецком?

Наш сайт полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить турецкий язык! Повторите карточки урока Члены семьи на турецком, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Члены семьи на турецком, продолжайте запоминать новые турецкие слова с нами.

Учите турецкий язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Члены семьи на турецком, чтобы учить турецкий язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.