0 Person gefällt das. Geben Sie einen Like!

karolpadlokarol253 karolpadlokarol253

Die Verwendung von VocApp1143Tagen. Ich lerne von VocApp72Tage, einschließlich stetig seit0Tagen. Ich bin der Autor108Sets. Das letzte Mal war ich, Sie sehen können2022-05-18 12:46:00.

Meine Interessen

polski, Englisch, Deutsch

Meine Vokabelkarteien


Chemical elements
Chemical elements
Chemical elements
Sprawdzian 1A
Rebuilding the Polish state in 1918-1921
Moja lekcja
Irregular verbs
Sprawdzian 1B
Ions
Rocks and Minerals Vocabulary
DNA and RNA
Totalitarianism
Sprawdzian 2A i 2B
Gypsum, Limestone, Glass
Sprawdzian 3A
Sprawdzian 3B
Synonyms
Chapter One
Sprawdzian 4A
Sprawdzian 4B
Phrasal verbs
Sprawdzian 6A
Sprawdzian 6B
Part 1 (Orange)
Part 2 (Yellow)
Part 3 (Green)
Part 4 (Blue)
Part 5 (Purple)
1.1
Moja lekcja
Fragment 1
Warzywa, mięsa i ryby
Mięsa i ryby
Inne produkty
Przymiotniki
Składniki odżywcze
Rodzaje diet
Czasowniki
Naczynia i opakowania
Restauracja
Powiedzenia
Czasowniki nieregularne
Perfekt
Types of schools
at university
faculties
the education system
school objects
school subjects and work
learning
problems and solutions
assessment and examination
extracurricular activities
phrasal verbs
idioms
Crockett et al (2010)
Freed et al (2001)
Fisher, Aron and Brown (2005)
stages of life
relatives
birth
wedding
funeral
celebrations
family arrangements
family and money
friends
relationships
conflicts
everyday activities
leisure time
lifestyle
phrasal verbs
idioms
dane osobowe
ciało
twarz
styl
ubrania
wygląd zewnętrzny
cechy charakteru
uczucia
zwroty
the human body
organ systems
sickness and health
symptoms
injuries
disabilities
idioms
healthy lifestyle
addictions
sports
basketball
football
tennis
sports equipment
competitive sport
people
doping
competitions
verb collocations
Historyjka niemiecki
Music
Music
Instruments
Visual arts
Literature

Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.