Цвета на арабском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.ar
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
цвета
Lernen beginnen
الألوان
белый
Lernen beginnen
أبيض
чёрный
Lernen beginnen
أسود
зелёный
Lernen beginnen
أخضر
оранжевый
Lernen beginnen
البرتقالي
синий
Lernen beginnen
أزرق
красный
Lernen beginnen
أحمر
коричневый
Lernen beginnen
بنى
розовый
Lernen beginnen
زهري
фиолетовый
Lernen beginnen
بنفسجي
серый
Lernen beginnen
رمادي
жёлтый
Lernen beginnen
الأصفر

Цвета на арабском

Вы хотите разговаривать на арабском, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много сайтов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! VocApp подготовил увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить арабский язык! Например, наш базовый урок Цвета на арабском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше арабское произношение при помощи урока Цвета на арабском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Цвета на арабском, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Цвета на арабском! Начните учить арабский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на арабском!

Зачем учить арабский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить арабский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Любой язык, особенно арабский язык, принесет вам новые возможности в работе и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и поехать в другую страну! Более того, арабский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить арабский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Цвета на арабском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на арабском! Урок Цвета на арабском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить слова урока Цвета на арабском!

Хотите выучить больше карточек на арабском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить арабский язык! Повторите слова урока Цвета на арабском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Цвета на арабском, продолжайте запоминать новые арабские слова с нами.

С VocApp, вы сможете изучать арабские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить арабский язык прямо сейчас с уроком Цвета на арабском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.