Цвета на галисийском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
цвета
Lernen beginnen
cores (f.pl.)
белый
Lernen beginnen
branco (m.)
чёрный
Lernen beginnen
negro (m.)
зелёный
Lernen beginnen
verde (m.)
оранжевый
Lernen beginnen
laranxa (m./f.)
синий
Lernen beginnen
azul (m./f.)
красный
Lernen beginnen
vermello (m.)
коричневый
Lernen beginnen
marrón (m.)
розовый
Lernen beginnen
rosa (m./f.)
фиолетовый
Lernen beginnen
lila (m./f.)
серый
Lernen beginnen
cinza (m./f.)
жёлтый
Lernen beginnen
amarelo (m.)

Цвета на галисийском

Ваша мечта — выучить галисийский язык? Вы пробовали много сайтов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении галисийского! На нашем сайте вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и учить галисийский язык! Всегда хотели знать, как называют цвета на галисийском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить галисийские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите галисийские слова с уроком Цвета на галисийском!

Важность изучения галисийского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить галисийский язык? Тогда вот несколько важных причин начать сейчас! Разговаривая на галисийском, вы воплотите мечту прочитать великие книги на галисийском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на галисийском! Как выучить галисийский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Цвета на галисийском! Продолжайте учить более сложные слова на галисийском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные галисийские слова! Вы можете скачать урок Цвета на галисийском и учить галисийские слова где и когда вам угодно! Какие есть у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Цвета на галисийском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на галисийском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на галисийском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Цвета на галисийском! После того, как вы выучите все слова урока Цвета на галисийском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите галисийский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Цвета на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.