Цвета на испанском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
цвета
Lernen beginnen
colores (m.pl.)
белый
Lernen beginnen
blanco (m.)
чёрный
Lernen beginnen
negro (m.)
зелёный
Lernen beginnen
verde (m.)
оранжевый
Lernen beginnen
naranja (m./f.)
синий
Lernen beginnen
azul (m.)
красный
Lernen beginnen
rojo (m.)
коричневый
Lernen beginnen
marrón (m. /f.)
розовый
Lernen beginnen
rosado (m.)
фиолетовый
Lernen beginnen
violeta (m./f.)
серый
Lernen beginnen
gris (m./f.)
жёлтый
Lernen beginnen
amarillo (m.)

Цвета на испанском

Вы всегда мечтали выучить испанский язык, но у вас не было мотивации? Все приложения оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов испанского созданных лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить испанский язык, начиная с урока Цвета на испанском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на испанском, картинки для каждого слова урока Цвета на испанском и конечно же испанское произношение! Все что вам нужно для изучения испанского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Цвета на испанском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Цвета на испанском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить испанский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить испанский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы изучите испанский язык, вы получите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Вам интересно как выучить испанский язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Цвета на испанском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Цвета на испанском, для того, чтобы запоминать испанские слова когда и где вам угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Более того, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Цвета на испанском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на испанском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на испанском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Цвета на испанском! После того, как вы выучите все слова урока Цвета на испанском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите испанский язык легко, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить испанский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Цвета на испанском и продолжайте учить испанский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.