Деревья на испанском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
дерево
Lernen beginnen
árbol (m.)
дуб
Lernen beginnen
carballo (m.)
клён
Lernen beginnen
arce (m.)
сосна
Lernen beginnen
pino (m.)
ива
Lernen beginnen
sauce (m.)
берёза
Lernen beginnen
abedul (m.)
тополь
Lernen beginnen
álamo (m.)
пальма
Lernen beginnen
palmera (f.)
тис
Lernen beginnen
tejo (m.)
ель
Lernen beginnen
picea (f.)

Деревья на испанском

Вам нужно выучить испанский язык для работы или учебы? Мечаете переехать в другую страну? Мы знаем, как вам помочь! Наши эффективные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения испанский язык - объяснение или перевод слов на испанском, картинку и испанское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить испанский язык! Начинайте запоминать испанские слова прямо сейчас с уроком Деревья на испанском! Учите как произносить слова урока Деревья на испанском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Деревья на испанском, продолжайте учить испанский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Важность испанский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить испанский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Если вы изучите испанский язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Одним из самых лучших способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Деревья на испанском прямо сейчас, чтобы легко запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Деревья на испанском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Деревья на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему с VocApp так просто учить испанский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Перевод, картинка и произношение активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание быстрым! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начните учить испанские слова с уроком Деревья на испанском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Узнайте еще больше слов на испанском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начните изучать слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Деревья на испанском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Деревья на испанском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нашим сайтом.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Деревья на испанском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить испанский язык в очереди или в общественном транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.