Дни недели на галисийском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
дни недели
Lernen beginnen
dias da semana (m.pl.)
понедельник
Lernen beginnen
luns (m.)
вторник
Lernen beginnen
martes (m.)
среда
Lernen beginnen
mércores (m.)
четверг
Lernen beginnen
xoves (m.)
пятница
Lernen beginnen
venres (m.)
суббота
Lernen beginnen
sábado (m.)
воскресенье
Lernen beginnen
domingo (m.)

Дни недели на галисийском

Вы давно желаете выучить галисийский язык, но вам не удается найти подходящий курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадал интерес? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы можете изучить галисийские слова, как их произносить и в скором времени, вы сможете разговаривать на галисийском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении галисийского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют дни недели на галисийском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Дни недели на галисийском!

Нужно ли учить галисийский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить галисийский язык? Вот главные причины начать повышать уровень знаний галисийского! Любой язык, особенно галисийский язык, принесет вам новые возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и поехать в другую страну! Более того, галисийский язык поможет поступить в зарубежный университет! Одним из самых лучших способов выучить галисийский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Дни недели на галисийском прямо сейчас, чтобы быстро запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Дни недели на галисийском, чтобы запомнить их навсегда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Дни недели на галисийском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Дни недели на галисийском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на галисийском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на галисийском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Дни недели на галисийском! После того, как вы запомните все слова урока Дни недели на галисийском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите галисийский язык легко, и произведите впечатление на коллег! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить галисийский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Дни недели на галисийском и продолжайте учить галисийский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.