Дни недели на испанском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
дни недели
Lernen beginnen
días de la semana (m.pl.)
понедельник
Lernen beginnen
lunes (m.)
вторник
Lernen beginnen
martes (m.)
среда
Lernen beginnen
miércoles (m.)
четверг
Lernen beginnen
jueves (m.)
пятница
Lernen beginnen
viernes (m.)
суббота
Lernen beginnen
sábado (m.)
воскресенье
Lernen beginnen
domingo (m,)

Дни недели на испанском

Вы мечтаете знать испанский язык, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много способов, но вам ничего не подошло? Мы придем на помощь! VocApp подготовил эффективные карточки, в которых есть все для изучения испанского! Например, наш базовый урок Дни недели на испанском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше испанское произношение при помощи урока Дни недели на испанском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Дни недели на испанском, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Дни недели на испанском! Начните учить испанский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли общаться на испанском!

Зачем учить испанский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить испанский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Любой язык, особенно испанский язык, принесет вам огромные возможности в работе и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Более того, испанский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вам интересно как выучить испанский язык просто? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Дни недели на испанском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Дни недели на испанском, для того, чтобы запоминать нужные испанские слова где и когда угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Более того, вы можете создавать свои собственные уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Дни недели на испанском!

Хотите выучить больше слов на испанском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить испанский язык! Повторите карточки урока Дни недели на испанском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Дни недели на испанском, продолжайте запоминать новые испанские слова с нами.

Учите испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Дни недели на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.