Дни недели на португальском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.pt
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
дни недели
Lernen beginnen
dias da semana (m.pl.)
понедельник
Lernen beginnen
segunda-feira (f.)
вторник
Lernen beginnen
terça-feira (f.)
среда
Lernen beginnen
quarta-feira (f.)
четверг
Lernen beginnen
quinta-feira (f.)
пятница
Lernen beginnen
sexta-feira (f.)
суббота
Lernen beginnen
sábado (m.)
воскресенье
Lernen beginnen
domingo (m.)

Дни недели на португальском

Ваша мечта — выучить португальский язык? Вы пробовали большое количество сайтов, но вам не удавалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении португальского! На нашем сайте вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и учить португальский язык! Всегда хотели узнать, как называют дни недели на португальском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить португальские слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите португальские слова с уроком Дни недели на португальском!

Причины выучить португальский язык

Существуют множество важных причин выучить португальский язык! Если вы выучите португальский язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Лучший способ выучить португальский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Дни недели на португальском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на португальском! Урок Дни недели на португальском научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему нужно учить португальский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению слов урока Дни недели на португальском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить португальский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Дни недели на португальском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Дни недели на португальском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Дни недели на португальском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить португальский язык в очереди или в общественном транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.