Фрукты на галисийском

 0    16 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
фрукты
Lernen beginnen
froitas (f.pl.)
яблоко
Lernen beginnen
mazá (f.)
апельсин
Lernen beginnen
laranxa (f.)
груша
Lernen beginnen
pera (f.)
банан
Lernen beginnen
banana (f.)
ананас
Lernen beginnen
piña (f.)
помидор
Lernen beginnen
tomate (m.)
клубника
Lernen beginnen
amorodo (m.)
малина
Lernen beginnen
framboesa (f.)
виноград
Lernen beginnen
uva (f.)
арбуз
Lernen beginnen
sandía (f.)
лимон
Lernen beginnen
lima (f.)
слива
Lernen beginnen
ameixa (f.)
черешня
Lernen beginnen
cereixa (f.)
киви
Lernen beginnen
kiwi (m.)
персик
Lernen beginnen
pexego (m.)

Фрукты на галисийском

Ваша мечта — выучить галисийский язык? Вы пробовали большое количество платформ, но у вас не получалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении галисийского! На нашем сайте вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и учить галисийский язык! Всегда хотели узнать, как называют фрукты на галисийском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить галисийские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите галисийские слова с уроком Фрукты на галисийском!

Зачем учить галисийский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить галисийский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение галисийского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Вас интересует как выучить галисийский язык эффективно? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на галисийском и усовершенствовать ваше галисийское произношение! Приступайте к специальному уроку Фрукты на галисийском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Фрукты на галисийском, для того, чтобы запоминать галисийские слова когда и где вам угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Фрукты на галисийском, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения галисийского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на галисийском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Фрукты на галисийском сейчас! Запомните слова урока Фрукты на галисийском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите галисийский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Фрукты на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.