Фрукты на испанском

 0    16 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
фрукты
Lernen beginnen
frutas (f.pl.)
яблоко
Lernen beginnen
manzana (f.)
апельсин
Lernen beginnen
naranja (f.)
груша
Lernen beginnen
pera (f.)
банан
Lernen beginnen
plátano (m.)
ананас
Lernen beginnen
piña (f.)
помидор
Lernen beginnen
tomate (m.)
клубника
Lernen beginnen
fresa (f.)
малина
Lernen beginnen
frambuesa (f.)
виноград
Lernen beginnen
uva (f.)
арбуз
Lernen beginnen
sandía (f.)
лимон
Lernen beginnen
limón (m.)
слива
Lernen beginnen
ciruela (f.)
черешня
Lernen beginnen
cereza (f.)
киви
Lernen beginnen
kiwi (m.)
персик
Lernen beginnen
melocotón (m.)

Фрукты на испанском

Вы всегда мечтали выучить испанский язык, но у вас не было стимула? Все курсы оказывались неувлекательными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит множество ресурсов испанского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам легко выучить испанский язык, начиная с урока Фрукты на испанском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на испанском, картинки для каждого слова урока Фрукты на испанском и конечно же испанское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить испанский язык — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Фрукты на испанском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Фрукты на испанском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность испанский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить испанский язык? Тогда вот несколько причин начать прямо сейчас! Изучение испанского это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Учите испанский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать разговорный испанский язык, читать тексты на испанском и формировать фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими ресурсами, помогут вам выучить все больше слов на испанском! Приступайте к уроку Фрукты на испанском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Фрукты на испанском включает в себя самые интересные слова на эту тему! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Фрукты на испанском, чтобы узнать больше!

Хотите выучить больше слов на испанском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать испанский язык! Повторите карточки урока Фрукты на испанском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Фрукты на испанском, продолжайте учить новые испанские слова с нами.

Учите испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Фрукты на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.