Комнаты в доме на испанском

 0    11 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
комнаты в доме
Lernen beginnen
habitaciones (f.pl.)
гостиная
Lernen beginnen
salón (m.)
спальня
Lernen beginnen
dormitorio (m.)
ванная
Lernen beginnen
baño (m.)
кухня
Lernen beginnen
cocina (f.)
зал
Lernen beginnen
pasillo (m.)
столовая
Lernen beginnen
comedor (m.)
сад
Lernen beginnen
jardín (m.)
подвал
Lernen beginnen
sótano (m.)
лестница
Lernen beginnen
escalera (f.)
балкон
Lernen beginnen
balcón (m.)

Комнаты в доме на испанском

Вы мечтаете знать испанский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество способов, но вам ничего не подошло? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp подготовил интересные карточки, в которых есть все для изучения испанского! Например, наш интересный урок Комнаты в доме на испанском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше испанское произношение при помощи урока Комнаты в доме на испанском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Комнаты в доме на испанском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Комнаты в доме на испанском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли общаться на испанском!

Зачем учить испанский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить испанский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение испанского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять свой язык! Как выучить испанский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Комнаты в доме на испанском! Продолжайте учить более сложные слова на испанском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные испанские слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на испанском и узнавать испанские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы сможете создавать свои уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Комнаты в доме на испанском!

Продолжайте учить испанский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать еще больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Комнаты в доме на испанском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Комнаты в доме на испанском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

С VocApp, вы сможете изучать испанские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить испанский язык прямо сейчас с уроком Комнаты в доме на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.