Континенты на галисийском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
континенты
Lernen beginnen
continentes (m.pl.)
Океания
Lernen beginnen
Oceanía (f.)
Африка
Lernen beginnen
África (f.)
Европа
Lernen beginnen
Europa (f.)
Азия
Lernen beginnen
Asia (f.)
Южная Америка
Lernen beginnen
Sudamérica (f.)
Северная Америка
Lernen beginnen
América do norte (f.)
Антарктида
Lernen beginnen
Antártida (f.)

Континенты на галисийском

Вы всегда мечтали выучить галисийский язык, но у вас не было достаточно времени? Все приложения оказывались неэффективными? Мы вам поможем! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов галисийского созданных профессиональными лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам быстро выучить галисийский язык, начиная с урока Континенты на галисийском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на галисийском, картинки для каждого из слов урока Континенты на галисийском и конечно же галисийское произношение! Все что вам нужно для изучения галисийского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Континенты на галисийском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые сложные слова из урока Континенты на галисийском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Слоит ли учить галисийский язык?

Вам нужна мотивация для изучения галисийского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний галисийского! Любой язык, особенно галисийский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить хорошую работу и переехать в другую страну! Более того, галисийский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Континенты на галисийском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на галисийском! Урок Континенты на галисийском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Континенты на галисийском, чтобы узнать больше!

Выучите еще больше слов на галисийском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните изучать слова прямо сейчас! Выучите слова урока Континенты на галисийском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Континенты на галисийском, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нами.

Учите галисийский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Континенты на галисийском, чтобы учить галисийский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.