Мебель на английском

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.en
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
мебель
Lernen beginnen
furniture
стул
Lernen beginnen
chair
кресло
Lernen beginnen
armchair
стол
Lernen beginnen
desk
постель
Lernen beginnen
bed
диван
Lernen beginnen
sofa
ковёр
Lernen beginnen
carpet
картина
Lernen beginnen
picture
принтер
Lernen beginnen
printer
гардероб
Lernen beginnen
wardrobe
холодильник
Lernen beginnen
fridge
зеркало
Lernen beginnen
mirror
печь
Lernen beginnen
oven
стиральная машина
Lernen beginnen
washing machine
раковина
Lernen beginnen
sink
шкаф
Lernen beginnen
cupboard
душ
Lernen beginnen
shower
ванна
Lernen beginnen
bath
посудомойка
Lernen beginnen
dishwasher

Мебель на английском

Вы давно мечтаете выучить английский язык, но вам не удается найти хороший метод? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы можете выучить английские слова, как нужно их произносить и в скором времени, вы начните разговаривать на английском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении английского! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют мебель на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересные английские слова с уроком Мебель на английском!

Почему нужно учить английский язык?

Мы уверены, что изучение английского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение английского очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить английский язык эффективно? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к специальному уроку Мебель на английском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Мебель на английском, для того, чтобы запоминать нужные английские слова когда и где вам угодно! Почему с VocApp так легко учить английский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, произношение и перевод активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение эффективным! Кроме этого, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начните учить английские слова с уроком Мебель на английском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Мебель на английском сейчас! Запомните слова урока Мебель на английском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Изучайте английский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Мебель на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.