Месяцы на галисийском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
месяцы
Lernen beginnen
Meses e estacións
январь
Lernen beginnen
xaneiro
февраль
Lernen beginnen
febreiro
март
Lernen beginnen
marzo
апрель
Lernen beginnen
abril
май
Lernen beginnen
maio
июнь
Lernen beginnen
xuño
июль
Lernen beginnen
xullo
август
Lernen beginnen
agosto
сентябрь
Lernen beginnen
setembro
октябрь
Lernen beginnen
outubro
ноябрь
Lernen beginnen
novembro
декабрь
Lernen beginnen
decembro
весна
Lernen beginnen
primavera (f.)
лето
Lernen beginnen
verán (m.)
осень
Lernen beginnen
outono (m.)
зима
Lernen beginnen
inverno (m.)

Месяцы на галисийском

Вы давно мечтаете выучить галисийский язык, но вам не удается найти подходящий метод? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадало желание учить? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы сможете выучить галисийские слова, их произношение и скоро, вы начните разговаривать на галисийском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении галисийского! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют месяцы на галисийском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные галисийские слова с уроком Месяцы на галисийском!

Зачем учить галисийский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить галисийский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы выучите галисийский язык, вы обретите ключ к пониманию другой культуры, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Месяцы на галисийском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на галисийском! Урок Месяцы на галисийском научит всем самым нужным словам на эту тему! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Месяцы на галисийском, чтобы узнать больше!

Еще больше ресурсов для изучения галисийского!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на галисийском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Месяцы на галисийском сейчас! Запомните все слова урока Месяцы на галисийском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Месяцы на галисийском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить галисийский язык в очереди или в метро!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.