Месяцы на испанском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
месяцы
Lernen beginnen
meses (m.pl.) y las estaciones (f.pl.) del año
январь
Lernen beginnen
enero (m.)
февраль
Lernen beginnen
febrero (m.)
март
Lernen beginnen
marzo (m.)
апрель
Lernen beginnen
abril (m.)
май
Lernen beginnen
mayo (m.)
июнь
Lernen beginnen
junio (m.)
июль
Lernen beginnen
julio (m.)
август
Lernen beginnen
agosto (m.)
сентябрь
Lernen beginnen
septiembre (m.)
октябрь
Lernen beginnen
octubre (m.)
ноябрь
Lernen beginnen
noviembre (m.)
декабрь
Lernen beginnen
diciembre (m.)
весна
Lernen beginnen
primavera (f.)
лето
Lernen beginnen
verano (m.)
осень
Lernen beginnen
otoño (m.)
зима
Lernen beginnen
invierno (m.)

Месяцы на испанском

Ваша мечта — знать испанский язык? Вы пробовали большое количество сайтов, но вам не удавалось учить систематически? Мы знаем, как вам помочь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении испанского! На нашей платформе вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить испанский язык! Всегда хотели знать, как называют месяцы на испанском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить испанские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите испанские слова с уроком Месяцы на испанском!

Почему нужно учить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Изучение испанского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Вас интересует как выучить испанский язык быстро? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Месяцы на испанском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Месяцы на испанском, для того, чтобы запоминать испанские слова где и когда угодно! Почему стоит учить испанский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению слов урока Месяцы на испанском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Месяцы на испанском сейчас! Запомните все слова урока Месяцы на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Изучайте испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Месяцы на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.