Месяцы на польском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.pl
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
месяцы
Lernen beginnen
miesiące i pory roku (l.mn.)
январь
Lernen beginnen
styczeń
февраль
Lernen beginnen
luty
март
Lernen beginnen
marzec
апрель
Lernen beginnen
kwiecień
май
Lernen beginnen
maj
июнь
Lernen beginnen
czerwiec
июль
Lernen beginnen
lipiec
август
Lernen beginnen
sierpień
сентябрь
Lernen beginnen
wrzesień
октябрь
Lernen beginnen
październik
ноябрь
Lernen beginnen
listopad
декабрь
Lernen beginnen
grudzień
весна
Lernen beginnen
wiosna (r. ż.)
лето
Lernen beginnen
lato (r. n.)
осень
Lernen beginnen
jesień (r. ż.)
зима
Lernen beginnen
zima (r. ż.)

Месяцы на польском

Вы хотите выучить польский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на польском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши эффективные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения польский язык - объяснение или перевод слов на польском, картинку и польское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить польский язык! Начинайте запоминать польские слова сейчас при помощи урока Месяцы на польском! Учите как произносить слова урока Месяцы на польском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Месяцы на польском, продолжайте учить польский язык с нами для быстрых результатов!

Причины начать учить польский язык

Существуют очень много причин учить польский язык! Изучение польского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Месяцы на польском! Продолжайте учить другие слова на польском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные польские слова! Вы можете скачать урок Месяцы на польском и узнавать польские слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Перевод, произношение и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание легким! И это не все, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начинайте учить польские слова с уроком Месяцы на польском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения польского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на польском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Месяцы на польском сейчас! Запомните все слова урока Месяцы на польском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите польский язык эффективно, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить польский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на польском и продолжайте учить польский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.