Напитки на галисийском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
напитки
Lernen beginnen
bebidas (f.pl.)
вода
Lernen beginnen
auga (f.)
сок
Lernen beginnen
zume (m.)
пиво
Lernen beginnen
cervexa (f.)
вино
Lernen beginnen
viño (m.)
молоко
Lernen beginnen
leite (m.)
чай
Lernen beginnen
té (m.)
кофе
Lernen beginnen
café (m.)
газировка
Lernen beginnen
refrixerante (m.)
горячий шоколад
Lernen beginnen
chocolate quente (m.)

Напитки на галисийском

Вы давно хотите выучить галисийский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы сможете запомнить карточки на галисийском, как их произносить и в скором времени, вы сможете разговаривать на галисийском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить галисийский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют напитки на галисийском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные галисийские слова с уроком Напитки на галисийском!

Причины выучить галисийский язык

Есть множество важных причин выучить галисийский язык! Как только вы выучите галисийский язык, вы станете думать на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить галисийский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Напитки на галисийском! Продолжайте учить другие слова на галисийском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые галисийские слова! Вы можете скачать урок Напитки на галисийском и учить галисийские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить галисийский язык с урока Напитки на галисийском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Еще больше ресурсов для изучения галисийского!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Напитки на галисийском сейчас! Запомните слова урока Напитки на галисийском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы можете изучать галисийские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить галисийский язык прямо сейчас с уроком Напитки на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.