Напитки на испанском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
напитки
Lernen beginnen
bebidas (f.pl.)
вода
Lernen beginnen
agua (f.)
сок
Lernen beginnen
zumo (m.)
пиво
Lernen beginnen
cerveza (f.)
вино
Lernen beginnen
vino (m.)
молоко
Lernen beginnen
leche (m.)
чай
Lernen beginnen
té (m.)
кофе
Lernen beginnen
café (m.)
газировка
Lernen beginnen
refresco (m.)
горячий шоколад
Lernen beginnen
chocolate caliente (m.)

Напитки на испанском

Вы всегда хотели выучить испанский язык, но у вас не было времени? Все приложения оказывались неувлекательными? Мы придем на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов испанского созданных профессионалами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить испанский язык, начиная с урока Напитки на испанском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на испанском, картинки для каждого из слов урока Напитки на испанском и конечно же испанское произношение! Все что вам нужно для изучения испанского — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Напитки на испанском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые сложные слова из урока Напитки на испанском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно выучить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского будет очень полезным! Этому есть много причин! Изучение испанского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и одновременно, вы будете повторять родной язык! Лучший способ выучить испанский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Напитки на испанском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на испанском! Урок Напитки на испанском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Более того, вы можете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить словарь урока Напитки на испанском!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Напитки на испанском сейчас! Запомните слова урока Напитки на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Изучайте испанский язык всего лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Напитки на испанском, чтобы учить испанский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.