Одежда на английском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.en
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
одежда
Lernen beginnen
clothes
рубашка
Lernen beginnen
shirt
футболка
Lernen beginnen
t-shirt
джемпер
Lernen beginnen
jumper
джинсы
Lernen beginnen
jeans
брюки
Lernen beginnen
trousers
юбка
Lernen beginnen
skirt
платье
Lernen beginnen
dress
перчатки
Lernen beginnen
gloves
туфли
Lernen beginnen
shoes
туфли на высоком каблуке
Lernen beginnen
high heels
нижнее белье
Lernen beginnen
underwear
носки
Lernen beginnen
socks
шарф
Lernen beginnen
scarf
пиджак
Lernen beginnen
jacket
пальто
Lernen beginnen
coat
ремень
Lernen beginnen
belt

Одежда на английском

Вы всегда мечтали выучить английский язык, но у вас не было стимула? Все курсы оказывались скучными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов английского созданных лингвистами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам просто выучить английский язык, начиная с урока Одежда на английском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на английском, картинки для каждого слова урока Одежда на английском и конечно же английское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить английский язык — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Одежда на английском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Одежда на английском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить английский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить английский язык? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний английского! Как только вы выучите английский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вам интересно как выучить английский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить главные слова на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к интересному уроку Одежда на английском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Одежда на английском, для того, чтобы запоминать нужные английские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вам хочется! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить английский язык с урока Одежда на английском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите выучить больше слов на английском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать английский язык! Повторите слова урока Одежда на английском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Одежда на английском, продолжайте учить новые английские слова с нами.

С VocApp, вы сможете учить английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить английский язык сейчас с уроком Одежда на английском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.