Одежда на галисийском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
одежда
Lernen beginnen
roupa (f.)
рубашка
Lernen beginnen
camisa (f.)
футболка
Lernen beginnen
camiseta (f.)
джемпер
Lernen beginnen
xersei (m.)
джинсы
Lernen beginnen
jeans (m.)
брюки
Lernen beginnen
pantalóns (m.)
юбка
Lernen beginnen
saia (f.)
платье
Lernen beginnen
vestido (m.)
перчатки
Lernen beginnen
luvas (f.)
туфли
Lernen beginnen
zapatos (m.)
туфли на высоком каблуке
Lernen beginnen
tacóns altos (m.)
нижнее белье
Lernen beginnen
roupa interior (f.)
носки
Lernen beginnen
calcetíns (m.)
шарф
Lernen beginnen
bufanda (f.)
пиджак
Lernen beginnen
chaqueta (f.)
пальто
Lernen beginnen
abrigo (m.)
ремень
Lernen beginnen
cinto (m.)

Одежда на галисийском

Вы хотите выучить галисийский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная галисийский язык? Мы вам поможем! Наши увлекательные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить галисийский язык - объяснение или перевод слов на галисийском, картинку и галисийское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для изучения галисийского! Начинайте запоминать галисийские слова прямо сейчас с уроком Одежда на галисийском! Учите как произносить слова урока Одежда на галисийском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Одежда на галисийском, продолжайте учить галисийский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Причины выучить галисийский язык

Есть очень много важных причин выучить галисийский язык! Изучение галисийского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Вас интересует как выучить галисийский язык быстро? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на галисийском и усовершенствовать ваше галисийское произношение! Приступайте к специальному уроку Одежда на галисийском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Одежда на галисийском, для того, чтобы учить нужные галисийские слова когда и где вам угодно! Почему стоит учить галисийский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко учить! Приступайте к запоминанию слов урока Одежда на галисийском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить галисийский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Одежда на галисийском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Одежда на галисийском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

С VocApp, вы сможете изучать галисийские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить галисийский язык прямо сейчас с уроком Одежда на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.