Одежда на испанском

 0    17 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
одежда
Lernen beginnen
ropa (f.)
рубашка
Lernen beginnen
camisa (f.)
футболка
Lernen beginnen
camiseta (f.)
джемпер
Lernen beginnen
suéter (m.)
джинсы
Lernen beginnen
jeans (m.)
брюки
Lernen beginnen
pantalones (m.pl.)
юбка
Lernen beginnen
falda (f.)
платье
Lernen beginnen
vestido (m.)
перчатки
Lernen beginnen
guantes (m.pl.)
туфли
Lernen beginnen
zapatos (m.pl.)
туфли на высоком каблуке
Lernen beginnen
tacones altos (m.pl.)
нижнее белье
Lernen beginnen
ropa interior (f.pl.)
носки
Lernen beginnen
calcetines (m.pl.)
шарф
Lernen beginnen
bufanda (f.)
пиджак
Lernen beginnen
chaqueta (f.)
пальто
Lernen beginnen
abrigo (m.)
ремень
Lernen beginnen
cinturón (m.)

Одежда на испанском

Вы мечтаете выучить испанский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество курсов, но вы теряли интерес продолжать? Мы придем на помощь! VocApp подготовил интересные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить испанский язык! Например, наш базовый урок Одежда на испанском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше испанское произношение благодаря уроку Одежда на испанском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Одежда на испанском, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Одежда на испанском! Начните учить испанский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли разговаривать на испанском!

Важность изучения испанского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить испанский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение испанского очень изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить испанский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Одежда на испанском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на испанском! Урок Одежда на испанском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Одежда на испанском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить испанские слова с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать еще больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Одежда на испанском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Одежда на испанском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

С VocApp, вы можете учить испанские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить испанский язык прямо сейчас с уроком Одежда на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.