Планеты на галисийском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
планеты
Lernen beginnen
planetas (m.pl.)
Меркурий
Lernen beginnen
Mercurio (m.)
Венера
Lernen beginnen
Venus (f.)
Земля
Lernen beginnen
Terra (f.)
Марс
Lernen beginnen
Marte (m.)
Юпитер
Lernen beginnen
Xúpiter (m.)
Сатурн
Lernen beginnen
Saturno (m.)
Уран
Lernen beginnen
Urano (m.)
Нептун
Lernen beginnen
Neptuno (m.)
Плутон
Lernen beginnen
Plutón (m.)

Планеты на галисийском

Вы мечтаете выучить галисийский язык, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество методов, но вы теряли интерес продолжать? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp содержит эффективные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить галисийский язык! Например, наш базовый урок Планеты на галисийском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше галисийское произношение при помощи урока Планеты на галисийском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Планеты на галисийском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Планеты на галисийском! Начните учить галисийский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на галисийском!

Нужно ли учить галисийский язык?

Вам нужна мотивация для изучения галисийского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний галисийского! Изучение галисийского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Выучите галисийский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать устный галисийский язык, читать на галисийском и формировать фразы! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими уроками, помогут вам запомнить все больше слов на галисийском! Приступайте к уроку Планеты на галисийском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Планеты на галисийском содержит самые важные слова на эту тему! Почему с VocApp так легко учить галисийский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, картинка и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают запоминание эффективным! И это не все, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начните учить галисийские слова с уроком Планеты на галисийском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите больше карточек на галисийском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на галисийском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Планеты на галисийском! После того, как вы выучите все слова урока Планеты на галисийском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

С VocApp, вы сможете изучать галисийские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить галисийский язык прямо сейчас с уроком Планеты на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.