Планеты на испанском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
планеты
Lernen beginnen
planetas (m.pl.)
Меркурий
Lernen beginnen
Mercurio (m.)
Венера
Lernen beginnen
Venus (f.)
Земля
Lernen beginnen
Tierra (f.)
Марс
Lernen beginnen
Marte (m.)
Юпитер
Lernen beginnen
Júpiter (m.)
Сатурн
Lernen beginnen
Saturno (m.)
Уран
Lernen beginnen
Urano (m.)
Нептун
Lernen beginnen
Neptuno (m.)
Плутон
Lernen beginnen
Plutón (m.)

Планеты на испанском

Вам нужно выучить испанский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на испанском? VocApp может помочь вам! Наши эффективные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить испанский язык - перевод или объяснение слов на испанском, картинку и испанское произношение! Больше не нужно искать курсы для изучения испанского! Начинайте запоминать испанские слова сейчас при помощи урока Планеты на испанском! Учите произношение слова урока Планеты на испанском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Планеты на испанском, продолжайте учить испанский язык с нами для быстрых результатов!

Причины выучить испанский язык

Существуют много причин выучить испанский язык! Как только вы выучите испанский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Вам интересно как выучить испанский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Планеты на испанском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Планеты на испанском, для того, чтобы учить испанские слова когда и где угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить испанский язык с урока Планеты на испанском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Продолжайте учить испанские слова с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Планеты на испанском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Планеты на испанском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте испанский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Планеты на испанском, чтобы учить испанский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.