Погода на испанском

 0    9 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
погода
Lernen beginnen
tiempo (m.)
тепло
Lernen beginnen
calor (m.)
холодно
Lernen beginnen
frío (m.)
дождь
Lernen beginnen
lluvia (f.)
снег
Lernen beginnen
nieve (f.)
солнце
Lernen beginnen
sol (m.)
облако
Lernen beginnen
nube (f.)
радуга
Lernen beginnen
arco iris (m.pl.)
ветер
Lernen beginnen
viento (m.)

Погода на испанском

Вы всегда хотели выучить испанский язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все способы оказывались неэффективными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов испанского созданных профессионалами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам просто выучить испанский язык, начиная с урока Погода на испанском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на испанском, картинки для каждого из слов урока Погода на испанском и конечно же испанское произношение! Все что вам нужно для изучения испанского — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Погода на испанском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Погода на испанском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно учить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Изучение испанского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, обогащать словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых лучших способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Погода на испанском прямо сейчас, чтобы эффективно запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Погода на испанском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Погода на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему стоит учить испанский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению словаря урока Погода на испанском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Погода на испанском сейчас! Запомните все слова урока Погода на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Погода на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.