Растения на испанском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
растения
Lernen beginnen
plantas (f.pl.)
роза
Lernen beginnen
Rosa (f.)
подсолнух
Lernen beginnen
girasol (m.)
тюльпан
Lernen beginnen
tulipán (m.)
ромашка
Lernen beginnen
margarita (f.)
лилия
Lernen beginnen
lirio (m.)
кактус
Lernen beginnen
cactus (m.)
мак
Lernen beginnen
amapola (f.)
конопля
Lernen beginnen
canabis (m.)
нарцисс
Lernen beginnen
narciso (m.)
орхидея
Lernen beginnen
orquídea (f.)
подснежник
Lernen beginnen
campanilla de invierno (f.)

Растения на испанском

Вы всегда мечтали выучить испанский язык, но у вас не было достаточно времени? Все приложения оказывались неувлекательными? Мы придем на помощь! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов испанского созданных профессионалами! Наш специальный метод карточек поможет вам легко выучить испанский язык, начиная с урока Растения на испанском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на испанском, картинки для каждого слова урока Растения на испанском и конечно же испанское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить испанский язык — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Растения на испанском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Растения на испанском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит выучить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Если вы изучите испанский язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вас интересует как выучить испанский язык быстро? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Растения на испанском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Растения на испанском, для того, чтобы учить нужные испанские слова когда и где угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! И это не все, наш сайт позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Растения на испанском, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше слов на испанском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать испанский язык! Повторите слова урока Растения на испанском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Растения на испанском, продолжайте запоминать новые испанские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Растения на испанском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить испанский язык в очереди или в транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.