Школьные предметы на английском

 0    14 Datenblatt    ultimate.ru.en
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
школьные предметы
Lernen beginnen
school subjects
математика
Lernen beginnen
mathematics
литература
Lernen beginnen
literature
физика
Lernen beginnen
physics
химия
Lernen beginnen
chemistry
биология
Lernen beginnen
biology
физическая культура
Lernen beginnen
physical education
музыка
Lernen beginnen
music
рисование
Lernen beginnen
art
информатика
Lernen beginnen
information technology
естествознание
Lernen beginnen
natural sciences
история
Lernen beginnen
history
география
Lernen beginnen
geography
иностранные языки
Lernen beginnen
foreign languages

Школьные предметы на английском

Вам нужно выучить английский язык для учебы или работы? Мечаете уехать в другую страну? VocApp может помочь вам! Наши интересные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили английский язык - объяснение или перевод слов на английском, картинку и английское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для изучения английского! Начинайте учить английские слова сейчас при помощи урока Школьные предметы на английском! Учите произношение слова урока Школьные предметы на английском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Школьные предметы на английском, продолжайте учить английский язык с нами для быстрых результатов!

Нужно ли учить английский язык?

Нужно больше мотивации для изучения английского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний английского! Зная английский язык, вы воплотите мечту прочитать великие книги на английском в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на английском! Вам интересно как выучить английский язык быстро? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к специальному уроку Школьные предметы на английском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Школьные предметы на английском, для того, чтобы запоминать английские слова где и когда угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Школьные предметы на английском, чтобы узнать больше!

Хотите выучить больше карточек на английском?

VocApp полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить английский язык! Повторите карточки урока Школьные предметы на английском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Школьные предметы на английском, продолжайте запоминать новые английские слова с нами.

Учите английский язык всего лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Школьные предметы на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.