Школьные предметы на галисийском

 0    14 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
школьные предметы
Lernen beginnen
disciplinas (f.pl.)
математика
Lernen beginnen
matemáticas (f.)
литература
Lernen beginnen
literatura (f.)
физика
Lernen beginnen
física (f.)
химия
Lernen beginnen
química (f.)
биология
Lernen beginnen
bioloxía (f.)
физическая культура
Lernen beginnen
educación física (f.)
музыка
Lernen beginnen
música (f.)
рисование
Lernen beginnen
arte (f.)
информатика
Lernen beginnen
tecnoloxía da Información (f.)
естествознание
Lernen beginnen
ciencias naturais (f.)
история
Lernen beginnen
historia (f.)
география
Lernen beginnen
xeografía (f.)
иностранные языки
Lernen beginnen
linguas estranxeiras (f.)

Школьные предметы на галисийском

Вы всегда мечтали выучить галисийский язык, но у вас не было времени? Все приложения оказывались однообразными? VocApp вам поможет! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов галисийского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш эффективный метод карточек поможет вам легко выучить галисийский язык, начиная с урока Школьные предметы на галисийском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на галисийском, картинки для каждого слова урока Школьные предметы на галисийском и конечно же галисийское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить галисийский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные предметы на галисийском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Школьные предметы на галисийском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить галисийский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить галисийский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы изучите галисийский язык, вы получите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вам интересно как выучить галисийский язык эффективно? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на галисийском и усовершенствовать ваше галисийское произношение! Приступайте к интересному уроку Школьные предметы на галисийском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Школьные предметы на галисийском, для того, чтобы запоминать галисийские слова когда и где вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, перевод и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают запоминание легким! Кроме этого, наша платформа позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начинайте учить галисийские слова с уроком Школьные предметы на галисийском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите больше карточек на галисийском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны самые нужные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на галисийском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Школьные предметы на галисийском! После того, как вы запомните словарь урока Школьные предметы на галисийском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Школьные предметы на галисийском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить галисийский язык в очереди или в метро!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.