Школьные предметы на испанском

 0    14 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
школьные предметы
Lernen beginnen
asignaturas (f.pl.)
математика
Lernen beginnen
matemáticas (m.pl.)
литература
Lernen beginnen
literatura (f.)
физика
Lernen beginnen
física (f.)
химия
Lernen beginnen
química (f.)
биология
Lernen beginnen
biología (f.)
физическая культура
Lernen beginnen
educación física (f.)
музыка
Lernen beginnen
música (f.)
рисование
Lernen beginnen
arte (f.)
информатика
Lernen beginnen
tecnologías de información (f.pl.)
естествознание
Lernen beginnen
ciencias naturales (f.pl.)
история
Lernen beginnen
historia (f.)
география
Lernen beginnen
geografía (f.)
иностранные языки
Lernen beginnen
idiomas extranjeros (m.pl.)

Школьные предметы на испанском

Вы давно мечтаете выучить испанский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадала мотивация? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете запомнить карточки на испанском, их произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на испанском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении испанского! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют школьные предметы на испанском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные испанские слова с уроком Школьные предметы на испанском!

Почему стоит учить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Изучение испанского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Вас интересует как выучить испанский язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Школьные предметы на испанском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Школьные предметы на испанском, для того, чтобы запоминать нужные испанские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так просто учить испанский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, перевод и произношение активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание простым! Более того, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начинайте учить испанские слова с уроком Школьные предметы на испанском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите больше карточек на испанском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на испанском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Школьные предметы на испанском! После того, как вы запомните все слова урока Школьные предметы на испанском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Школьные предметы на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.