Школьные принадлежности на английском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.en
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
школьные принадлежности
Lernen beginnen
school equipment
ластик
Lernen beginnen
eraser
книга
Lernen beginnen
book
линейка
Lernen beginnen
ruler
карандаш
Lernen beginnen
pencil
ручка
Lernen beginnen
pen
портфель
Lernen beginnen
school bag
учебник
Lernen beginnen
textbook
стэплер
Lernen beginnen
stapler
клей
Lernen beginnen
glue
атлас
Lernen beginnen
atlas
пастель
Lernen beginnen
crayons

Школьные принадлежности на английском

Вам нужно выучить английский язык для учебы или работы? Мечаете путешествовать зная английский язык? Мы придем на помощь! Наши увлекательные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения английский язык - перевод или объяснение слов на английском, картинку и английское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить английский язык! Начинайте запоминать английские слова сейчас с уроком Школьные принадлежности на английском! Учите как произносить слова урока Школьные принадлежности на английском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Школьные принадлежности на английском, продолжайте учить английский язык с нами для быстрых результатов!

Важность изучения английского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить английский язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить английский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к специальному уроку Школьные принадлежности на английском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Школьные принадлежности на английском, для того, чтобы запоминать английские слова где и когда вам угодно! Почему нужно учить английский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению словаря урока Школьные принадлежности на английском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на английском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны нужные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на английском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Школьные принадлежности на английском! После того, как вы запомните словарь урока Школьные принадлежности на английском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите английский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Школьные принадлежности на английском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.