Школьные принадлежности на испанском

 0    12 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
школьные принадлежности
Lernen beginnen
material escolar (m.)
ластик
Lernen beginnen
borrador (m.)
книга
Lernen beginnen
libro (m.)
линейка
Lernen beginnen
regla (f.)
карандаш
Lernen beginnen
lápiz (m.)
ручка
Lernen beginnen
bolígrafo (m.)
портфель
Lernen beginnen
mochila (f.)
учебник
Lernen beginnen
Klebstoff (m.)
стэплер
Lernen beginnen
grapadora (f.)
клей
Lernen beginnen
pegamento (m.)
атлас
Lernen beginnen
atlas (m.)
пастель
Lernen beginnen
lápices de color (m.)

Школьные принадлежности на испанском

Ваша мечта — выучить испанский язык? Вы пробовали большое количество курсов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении испанского! На нашей платформе вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить испанский язык! Всегда хотели узнать, как называют школьные принадлежности на испанском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить испанские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите испанские слова с уроком Школьные принадлежности на испанском!

Зачем учить испанский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить испанский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение испанского изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Школьные принадлежности на испанском сейчас, чтобы легко запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Школьные принадлежности на испанском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Школьные принадлежности на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Школьные принадлежности на испанском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить испанский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Школьные принадлежности на испанском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Школьные принадлежности на испанском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Школьные принадлежности на испанском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить испанский язык в очереди или в метро!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.