Стихийные бедствия на японском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.ja
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
стихийные бедствия
Lernen beginnen
自然災害
землетрясение
Lernen beginnen
地震
засуха
Lernen beginnen
飢饉
наводнение
Lernen beginnen
洪水
лавина
Lernen beginnen
雪崩
извержение вулкана
Lernen beginnen
火山噴火
цунами
Lernen beginnen
津波
ураган
Lernen beginnen
台風

Стихийные бедствия на японском

Вы хотите разговаривать на японском, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество методов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы придем на помощь! Наши лингвисты подготовили эффективные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить японский язык! Например, наш базовый урок Стихийные бедствия на японском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше японское произношение при помощи урока Стихийные бедствия на японском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Стихийные бедствия на японском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Стихийные бедствия на японском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на японском!

Причины выучить японский язык

Существуют множество важных причин выучить японский язык! Как только вы выучите японский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Одним из самых эффективных способов выучить японский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Стихийные бедствия на японском прямо сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Стихийные бедствия на японском, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Стихийные бедствия на японском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает именно те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! И это не все, вы можете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Стихийные бедствия на японском!

Продолжайте учить японский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Стихийные бедствия на японском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Стихийные бедствия на японском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте японский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Стихийные бедствия на японском, чтобы учить японский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.