Стихийные бедствия на галисийском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
стихийные бедствия
Lernen beginnen
desastres naturais (m.pl.)
землетрясение
Lernen beginnen
terremoto (m.)
засуха
Lernen beginnen
seca (f.)
наводнение
Lernen beginnen
inundación (f.)
лавина
Lernen beginnen
avalancha (f.)
извержение вулкана
Lernen beginnen
erupción volcánica (f.)
цунами
Lernen beginnen
tsunami (m.)
ураган
Lernen beginnen
furacán (m.)

Стихийные бедствия на галисийском

Вам нужно выучить галисийский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на галисийском? Мы придем на помощь! Наши специальные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения галисийский язык - перевод или объяснение слов на галисийском, картинку и галисийское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить галисийский язык! Начинайте запоминать галисийские слова сейчас при помощи урока Стихийные бедствия на галисийском! Учите как произносить слова урока Стихийные бедствия на галисийском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Стихийные бедствия на галисийском, продолжайте учить галисийский язык с нами для быстрых результатов!

Причины учить галисийский язык

Есть множество причин начать учить галисийский язык! Изучение галисийского это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить память! Как выучить галисийский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Стихийные бедствия на галисийском! Продолжайте учить другие слова на галисийском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые галисийские слова! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на галисийском и учить галисийские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить словарь урока Стихийные бедствия на галисийском!

Больше ресурсов для изучения галисийского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Стихийные бедствия на галисийском сейчас! Запомните все слова урока Стихийные бедствия на галисийском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на галисийском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить галисийский язык в очереди или в транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.