Стихийные бедствия на испанском

 0    8 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
стихийные бедствия
Lernen beginnen
desastres naturales (m.pl.)
землетрясение
Lernen beginnen
terremoto (m.)
засуха
Lernen beginnen
sequía (f.)
наводнение
Lernen beginnen
inundación (m.)
лавина
Lernen beginnen
avalancha (f.)
извержение вулкана
Lernen beginnen
erupción volcánica (f.)
цунами
Lernen beginnen
tsunami (m.)
ураган
Lernen beginnen
huracán (m.)

Стихийные бедствия на испанском

Вы хотите выучить испанский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на испанском? VocApp вам поможет! Наши эффективные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения испанский язык - объяснение или перевод слов на испанском, картинку и испанское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить испанский язык! Начинайте учить испанские слова прямо сейчас с уроком Стихийные бедствия на испанском! Учите произношение слова урока Стихийные бедствия на испанском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Стихийные бедствия на испанском, продолжайте учить испанский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Зачем учить испанский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить испанский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Любой язык, особенно испанский язык, принесет вам огромные возможности в работе и учебе! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и уехать в другую страну! Также, испанский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить испанский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Стихийные бедствия на испанском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на испанском! Урок Стихийные бедствия на испанском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Также, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Стихийные бедствия на испанском, чтобы узнать больше!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Стихийные бедствия на испанском сейчас! Запомните слова урока Стихийные бедствия на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на испанском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить испанский язык в очереди или в метро!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.