Здания на галисийском

 0    13 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
здания
Lernen beginnen
edificios (m.pl.)
театр
Lernen beginnen
teatro (m.)
школа
Lernen beginnen
escola (f.)
кино
Lernen beginnen
cinema (f.)
парк
Lernen beginnen
parque (m.)
университет
Lernen beginnen
universidade (m.)
больница
Lernen beginnen
hospital (m.)
полицейский участок
Lernen beginnen
comisaría
библиотека
Lernen beginnen
biblioteca (f.)
торговый центр
Lernen beginnen
centro comercial (m.)
магазин
Lernen beginnen
tenda (f.)
книжный магазин
Lernen beginnen
libraría (f.)
храм
Lernen beginnen
templo (m.)

Здания на галисийском

Вы хотите выучить галисийский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на галисийском? VocApp может помочь вам! Наши увлекательные уроки и курсы содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили галисийский язык - перевод или объяснение слов на галисийском, картинку и галисийское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить галисийский язык! Начинайте учить галисийские слова сейчас при помощи урока Здания на галисийском! Учите произношение слова урока Здания на галисийском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Здания на галисийском, продолжайте учить галисийский язык с нами для хороших результатов!

Почему нужно учить галисийский язык?

Мы уверены, что изучение галисийского будет очень полезным! Этому есть много причин! Изучение галисийского это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить память! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Здания на галисийском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на галисийском! Урок Здания на галисийском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! Более того, вы сможете создавать свои уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Здания на галисийском!

Продолжайте учить галисийский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Здания на галисийском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Здания на галисийском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

С VocApp, вы сможете учить галисийские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить галисийский язык сейчас с уроком Здания на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.