Здания на испанском

 0    13 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
здания
Lernen beginnen
edificios (m.pl.)
театр
Lernen beginnen
teatro (m.)
школа
Lernen beginnen
colegio (m.)
кино
Lernen beginnen
cine (m.)
парк
Lernen beginnen
parque (m.)
университет
Lernen beginnen
universidad (f.)
больница
Lernen beginnen
hospital (m.)
полицейский участок
Lernen beginnen
estación de policía (f.)
библиотека
Lernen beginnen
biblioteca (f.)
торговый центр
Lernen beginnen
centro comercial (m.)
магазин
Lernen beginnen
tienda (f.)
книжный магазин
Lernen beginnen
librería (f.)
храм
Lernen beginnen
templo (m.)

Здания на испанском

Вы хотите разговаривать на испанском, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много приложений, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp может помочь вам! VocApp содержит эффективные карточки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить испанский язык! Например, наш интересный урок Здания на испанском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше испанское произношение при помощи урока Здания на испанском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Здания на испанском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Здания на испанском! Начните учить испанский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли общаться на испанском!

Важность испанский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания испанского? Тогда вот несколько причин начать сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение испанского очень изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить испанский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Здания на испанском прямо сейчас, чтобы просто выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Здания на испанском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Здания на испанском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Здания на испанском!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над нашими курсами трудится команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Здания на испанском сейчас! Запомните все слова урока Здания на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите испанский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Здания на испанском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.