Злаки на испанском

 0    7 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
злаки
Lernen beginnen
cereales (m.pl.)
пшеница
Lernen beginnen
trigo (m.)
рожь
Lernen beginnen
centeno (m.)
овёс
Lernen beginnen
avena (f.)
кукуруза
Lernen beginnen
maíz (m.)
ячмень
Lernen beginnen
cebada (f.)
пшено
Lernen beginnen
mijo (m.)

Злаки на испанском

Вам нужно выучить испанский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на испанском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши увлекательные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения испанский язык - перевод или объяснение слов на испанском, картинку и испанское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить испанский язык! Начинайте запоминать испанские слова прямо сейчас при помощи урока Злаки на испанском! Учите произношение слова урока Злаки на испанском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Злаки на испанском, продолжайте учить испанский язык с нами для хороших результатов!

Почему нужно выучить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского будет очень полезным! Этому есть много причин! Если вы изучите испанский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить испанский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Злаки на испанском! Продолжайте учить более сложные слова на испанском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные испанские слова! Вы можете скачать урок Злаки на испанском и узнавать испанские слова где и когда вам угодно! Почему нужно учить испанский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. И это не все, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению словаря урока Злаки на испанском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над курсами VocApp трудится команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Злаки на испанском сейчас! Запомните все слова урока Злаки на испанском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите испанский язык эффективно, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить испанский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Злаки на испанском и продолжайте учить испанский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.