Части тела на галисийском

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
части тела
Lernen beginnen
partes do corpo (f.pl.)
ступня
Lernen beginnen
pé (m.)
нога
Lernen beginnen
perna (f.)
рука
Lernen beginnen
brazo (m.)
колено
Lernen beginnen
xeonllo (m.)
кисть руки
Lernen beginnen
man (f.)
палец
Lernen beginnen
dedo (m.)
палец на ноге
Lernen beginnen
dedo do pé (m.)
желудок
Lernen beginnen
estómago (m.)
плечо
Lernen beginnen
ombreiro (m.)
локоть
Lernen beginnen
cóbado (m.)
грудь
Lernen beginnen
peito (m.)
шея
Lernen beginnen
pescozo (m.)
голова
Lernen beginnen
cabeza (f.)
глаз
Lernen beginnen
ollo (m.)
нос
Lernen beginnen
nariz (m.)
рот
Lernen beginnen
boca (f.)
ухо
Lernen beginnen
oído (m.)
волосы
Lernen beginnen
pelo (m.)

Части тела на галисийском

Вы мечтаете разговаривать на галисийском, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество курсов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! VocApp подготовил эффективные уроки, в которых есть все для изучения галисийского! Например, наш базовый урок Части тела на галисийском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше галисийское произношение при помощи урока Части тела на галисийском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Части тела на галисийском, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Части тела на галисийском! Начните учить галисийский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на галисийском!

Почему нужно выучить галисийский язык?

Мы уверены, что изучение галисийского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Изучение галисийского это очень хорошая тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Части тела на галисийском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на галисийском! Урок Части тела на галисийском научит всем самым важным словам на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Части тела на галисийском!

Хотите знать больше карточек на галисийском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать галисийский язык! Повторите слова урока Части тела на галисийском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Части тела на галисийском, продолжайте запоминать новые галисийские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Части тела на галисийском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить галисийский язык в очереди или в транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.