Черты личности на галисийском

 0    20 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
черты личности
Lernen beginnen
adxectivos de personalidade (m.pl.)
красивый
Lernen beginnen
agradable (m./f.)
грубый
Lernen beginnen
rudo (m.)
застенчивый
Lernen beginnen
tímido (m.)
уверенный в себе
Lernen beginnen
confiado (m.)
вежливый
Lernen beginnen
educado (m.)
невежливый
Lernen beginnen
maleducado (m.)
трудолюбивый
Lernen beginnen
traballador (m.)
ленивый
Lernen beginnen
preguiceiro (m.)
глупый
Lernen beginnen
estúpido (m.)
умный
Lernen beginnen
intelixente (m.)
шумный
Lernen beginnen
ruidoso (m.)
тихий
Lernen beginnen
tranquilo (m.)
смешной
Lernen beginnen
divertido (m.)
замкнутый
Lernen beginnen
reservado (m.)
общительный
Lernen beginnen
sociable (m.)
скупой
Lernen beginnen
miserento (m.)
щедрый
Lernen beginnen
xeneroso (m.)
хороший
Lernen beginnen
bo (m.)
плохой
Lernen beginnen
malo (m.)

Черты личности на галисийском

Вы хотите разговаривать на галисийском, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много курсов, но вам ничего не помогло? Мы вам поможем! Наши лингвисты подготовили интересные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить галисийский язык! Например, наш базовый урок Черты личности на галисийском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше галисийское произношение благодаря уроку Черты личности на галисийском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Черты личности на галисийском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Черты личности на галисийском! Начните учить галисийский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли общаться на галисийском!

Важность галисийский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания галисийского? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение галисийского очень изменит вашу жизнь! Выучите галисийский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать устный галисийский язык, читать на галисийском и формировать фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам запомнить все больше слов на галисийском! Приступайте к уроку Черты личности на галисийском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Черты личности на галисийском включает в себя самые нужные слова на эту тему! Почему нужно учить галисийский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению слов урока Черты личности на галисийском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите выучить больше карточек на галисийском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать галисийский язык! Повторите карточки урока Черты личности на галисийском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Черты личности на галисийском, продолжайте запоминать новые галисийские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Черты личности на галисийском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить галисийский язык в очереди или в метро!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.