Члены семьи на китайском

 0    16 Datenblatt    ultimate.ru.zh
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
члены семьи
Lernen beginnen
家庭成员
отец
Lernen beginnen
父亲
мать
Lernen beginnen
母亲
сын
Lernen beginnen
儿子
дочь
Lernen beginnen
女儿
брат
Lernen beginnen
哥哥
сестра
Lernen beginnen
姐姐
бабушка
Lernen beginnen
奶奶
дедушка
Lernen beginnen
爷爷
тётя
Lernen beginnen
阿姨
дядя
Lernen beginnen
叔叔
племянник
Lernen beginnen
侄子
племянница
Lernen beginnen
侄女
двоюродная сестра
Lernen beginnen
表亲
внук
Lernen beginnen
孙子
внучка
Lernen beginnen
孙女

Члены семьи на китайском

Ваша мечта — знать китайский язык? Вы пробовали большое количество платформ, но у вас не получалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и легких в изучении китайского! На нашем сайте вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить китайский язык! Всегда хотели узнать, как называют членов семьи на китайском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить китайские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите китайские слова с уроком Члены семьи на китайском!

Нужно ли учить китайский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить китайский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний китайского! Любой язык, особенно китайский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и переехать в другую страну! И это не все, китайский язык поможет поступить в зарубежный университет! Как выучить китайский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Члены семьи на китайском! Продолжайте учить более сложные слова на китайском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные китайские слова! Вы можете скачать урок Члены семьи на китайском и учить китайские слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить китайский язык с урока Члены семьи на китайском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на китайском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на китайском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Члены семьи на китайском! После того, как вы выучите словарь урока Члены семьи на китайском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Выучите китайский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Члены семьи на китайском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.