Деревья на галисийском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
дерево
Lernen beginnen
árbore (f.)
дуб
Lernen beginnen
carballo (m.)
клён
Lernen beginnen
pradairo (m.)
сосна
Lernen beginnen
piñeiro (m.)
ива
Lernen beginnen
salgueiro (m.)
берёза
Lernen beginnen
bidueiro (m.)
тополь
Lernen beginnen
álamo (m.)
пальма
Lernen beginnen
palmeira (f.)
тис
Lernen beginnen
teixo (m.)
ель
Lernen beginnen
picea (f.)

Деревья на галисийском

Вы хотите выучить галисийский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество методов, но вам ничего не помогло? Мы знаем, как вам помочь! VocApp содержит интересные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить галисийский язык! Например, наш базовый урок Деревья на галисийском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше галисийское произношение благодаря уроку Деревья на галисийском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Деревья на галисийском, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Деревья на галисийском! Начните учить галисийский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на галисийском!

Важность галисийский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания галисийского? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Любой язык, особенно галисийский язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и поехать в другую страну! Кроме этого, галисийский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Деревья на галисийском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на галисийском! Урок Деревья на галисийском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Деревья на галисийском, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше слов на галисийском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить галисийский язык! Повторите карточки урока Деревья на галисийском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Деревья на галисийском, продолжайте запоминать новые галисийские слова с нами.

Изучайте галисийский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начните учить сейчас с уроком Деревья на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.