Мебель на испанском

 0    19 Datenblatt    ultimate.ru.es
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
мебель
Lernen beginnen
muebles (m.pl.)
стул
Lernen beginnen
silla (f.)
кресло
Lernen beginnen
sillón (m.)
стол
Lernen beginnen
escritorio (m.)
постель
Lernen beginnen
cama (f.)
диван
Lernen beginnen
sofá (m.)
ковёр
Lernen beginnen
alfombra (f.)
картина
Lernen beginnen
cuadro (m.)
принтер
Lernen beginnen
impresora (f.)
гардероб
Lernen beginnen
armario (m.)
холодильник
Lernen beginnen
nevera (f.)
зеркало
Lernen beginnen
espejo (m.)
печь
Lernen beginnen
horno (m.)
стиральная машина
Lernen beginnen
lavadora (f.)
раковина
Lernen beginnen
fregadero (m.)
шкаф
Lernen beginnen
alacena (f.)
душ
Lernen beginnen
ducha (f.)
ванна
Lernen beginnen
bañera (f.)
посудомойка
Lernen beginnen
lavavajillas (f.pl.)

Мебель на испанском

Вы хотите выучить испанский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на испанском? VocApp вам поможет! Наши эффективные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили испанский язык - перевод или объяснение слов на испанском, картинку и испанское произношение! Больше не нужно искать курсы для изучения испанского! Начинайте учить испанские слова прямо сейчас при помощи урока Мебель на испанском! Учите произношение слова урока Мебель на испанском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Мебель на испанском, продолжайте учить испанский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Почему стоит учить испанский язык?

Мы уверены, что изучение испанского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Если вы изучите испанский язык, вы получите ключ к пониманию другой культуры, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вам интересно как выучить испанский язык быстро? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на испанском и усовершенствовать ваше испанское произношение! Приступайте к интересному уроку Мебель на испанском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Мебель на испанском, для того, чтобы учить испанские слова когда и где угодно! Почему нужно учить испанский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Мебель на испанском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения испанского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на испанском, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Мебель на испанском сейчас! Запомните слова урока Мебель на испанском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Мебель на испанском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить испанский язык в очереди или в транспорте!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.