Овощи на галисийском

 0    14 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
овощи
Lernen beginnen
verduras (f.pl.)
морковь
Lernen beginnen
cenoria (f.)
картофель
Lernen beginnen
pataca (f.)
капуста
Lernen beginnen
repolo (m.)
салат
Lernen beginnen
leituga (f.)
брокколи
Lernen beginnen
brócolis (m.)
лук
Lernen beginnen
cebola (f.)
тыква
Lernen beginnen
cabaza (f.)
фасоль
Lernen beginnen
feixón (m.)
огурец
Lernen beginnen
pepino (m.)
помидор
Lernen beginnen
tomate (m.)
шпинат
Lernen beginnen
espinaca (f.)
перец
Lernen beginnen
pementa (f.)
свекла
Lernen beginnen
remolacha (f.)

Овощи на галисийском

Вы всегда хотели выучить галисийский язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все способы оказывались скучными? VocApp вам поможет! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов галисийского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить галисийский язык, начиная с урока Овощи на галисийском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на галисийском, картинки для каждого слова урока Овощи на галисийском и конечно же галисийское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить галисийский язык — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Овощи на галисийском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые сложные слова из урока Овощи на галисийском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Важность галисийский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить галисийский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Изучение галисийского позволит вам знать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, обогащать запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Овощи на галисийском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на галисийском! Урок Овощи на галисийском научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему стоит учить галисийский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Овощи на галисийском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения галисийского!

Над нашими курсами трудится команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Овощи на галисийском сейчас! Запомните все слова урока Овощи на галисийском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы сможете учить галисийские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить галисийский язык прямо сейчас с уроком Овощи на галисийском!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.