Планеты на хорватском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.hrv
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
планеты
Lernen beginnen
planete
Меркурий
Lernen beginnen
Merkur
Венера
Lernen beginnen
Venera
Земля
Lernen beginnen
Zemlja
Марс
Lernen beginnen
Mars
Юпитер
Lernen beginnen
Jupiter
Сатурн
Lernen beginnen
Saturn
Уран
Lernen beginnen
Uran
Нептун
Lernen beginnen
Neptun
Плутон
Lernen beginnen
Pluton

Планеты на хорватском

Вам нужно выучить хорватский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная хорватский язык? VocApp может помочь вам! Наши увлекательные курсы и уроки содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили хорватский язык - перевод или объяснение слов на хорватском, картинку и хорватское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для изучения хорватского! Начинайте запоминать хорватские слова прямо сейчас при помощи урока Планеты на хорватском! Учите произношение слова урока Планеты на хорватском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Планеты на хорватском, продолжайте учить хорватский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Важность изучения хорватского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания хорватского? Тогда вот несколько причин начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение хорватского очень изменит вашу жизнь! Выучите хорватский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный хорватский язык, читать тексты на хорватском и формировать свои предложения! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на хорватском! Приступайте к уроку Планеты на хорватском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Планеты на хорватском включает в себя самые нужные слова на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить хорватский язык с урока Планеты на хорватском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите знать больше слов на хорватском?

VocApp полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить хорватский язык! Повторите карточки урока Планеты на хорватском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Планеты на хорватском, продолжайте запоминать новые хорватские слова с нами.

Учите хорватский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Планеты на хорватском, чтобы учить хорватский язык где бы вы не были!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.