Транспортные средства на галисийском

 0    10 Datenblatt    ultimate.ru.gl
Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
транспортные средства
Lernen beginnen
medios de transporte (m.pl.)
автобус
Lernen beginnen
autobús (m.)
поезд
Lernen beginnen
tren (m.)
трамвай
Lernen beginnen
tranvía (m.)
автомобиль
Lernen beginnen
coche (m.)
корабль
Lernen beginnen
buque (m.)
велосипед
Lernen beginnen
bicicleta (f.)
мотоцикл
Lernen beginnen
motocicleta (f.)
такси
Lernen beginnen
taxi (m.)
самолёт
Lernen beginnen
avión (m.)

Транспортные средства на галисийском

Вы давно хотите выучить галисийский язык, но вам не удается найти подходящий курс? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадал интерес? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы можете запомнить карточки на галисийском, галисийское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на галисийском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить галисийский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют транспортные средства на галисийском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные галисийские слова с уроком Транспортные средства на галисийском!

Причины выучить галисийский язык

Есть очень много важных причин выучить галисийский язык! Изучение галисийского это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Лучший способ выучить галисийский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Транспортные средства на галисийском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на галисийском! Урок Транспортные средства на галисийском научит всем самым интересным словам на эту тему! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Также, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Транспортные средства на галисийском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить галисийские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Транспортные средства на галисийском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Транспортные средства на галисийском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте галисийский язык эффективно, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить галисийский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Транспортные средства на галисийском и продолжайте учить галисийский язык!


Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.